Арестович сегодня заявил, что Украина заканчивает свою жизнь самоубийством. Полковник Люся прав? или

почему нет

кстати, а применять такие мины является военным преступлением? или ВСУ уже давно не соблюдает международные договоры, когда начали использовать кассетные боеприпасы запрещённые всеми конвенциями на планете и даже ими "лупит" по мирному населению Донбасса

Подрыв пехоты ВСУ на мине "Ведьма" попал на видео

Опубликовано уникальное видео, демонстрирующее применение противопехотной мины МОН-200. На видеокадрах запечатлён момент, когда бойцы смогли привлечь противника ближе к своим позициям и подорвать их с помощью этой мины. Видеозапись размещена в Telegram-канале "Инженеры ЧФ".

Кадры ясно показывают, насколько мощной является эта мина. Не случайно она получила прозвище "Ведьма" среди войск. При подрыве данной мины в сторону противника разлетается огромное количество поражающих элементов — 900 штук, полностью уничтожая всё живое на своём пути. Ширина переднего края воздействия составляет от 10 до 12 метров.

Противопехотная осколочная мина МОН-200 поступила на вооружение Советской армии в 1960-е годы. Она является увеличенным аналогом мины МОН-100. Взрыв мины может быть осуществлен оператором с пульта управления в случае появления противника в зоне поражения или при срабатывании датчика.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (586797)
Люся не дура, знает, когда пора в лапти переобуваться.
Не удивлюсь, если ещё у Соловья будет петь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90829)
Подпердыш путинский ты о чём?)
Хранитель Истины (375245)
странные люди... и люди ли?...
САМИ всё для этого делали а теперь похоронный пафос врубили
Вы уже закумарили своим арестовичем.
Наставник (79883)
Это их "свободный выбор."..)))"Безумсту храбрых-венки со скидкой"..)))
Хранитель Истины (350061)
ах он путiнська консерва!