---
Советник (4984)

Патриоты украины а всё таки что вы думаете о ,,правом секторе,, , или нет коментариев ?

они уже и украинцев задолбали своей патриотичностью

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (135804)
Здешние патриоты вна вукраины очень даже рады сложившейся ситуации , так как цены в самой незалэжной резко пошли вниз . Не понимая того , что бюджет страны не досчитается несколько миллионов гривен налога . А им всё равно , лишь бы кацапу было плохо .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (349287)
да похрен на их проблемы
и никого эти хатаскрайники убивать, конечно, не пойдут... не тот народец