Как вы относитесь к творчеству Стрелкава-Гиркина?По моему он хорошую фантастику пишет.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Люди с лицами дебилов не могут писать фантастику
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (232907)
прекрасно отношусь. Красивый мужик в натуре. Видна порода)))
Наставник (37314)
молодец, хорошо отрабатывает
затраченные не него средства)
Наставник (47883)
Он без сомнений талантливый человек.
Просветленный (837995)
Этот фейк сегодня уже постили.
Ты лучше про аккаунты Пугачёвой на фейсбуке вброс сделай))
Как она, точнее оно, из под аватара Аллы Борисовны за Украину вписывается)
Верховный Наставник (170893)
он не только фантасику пишет, он ещё неплохо обеспечивает украинские гробы внутренним содержимым((
Наставник (33624)
К террористу который убивает людей нельзя хорошо относится...
Хранитель Истины (498116)

Отношение Стрелкова к всякого рода российским хатаскрайникам, для которых евродиван важнее "русского мира", классическим "невводильщикам" и "напровокациинеотвечальщикам":

Хатаскрайник из России, 22 июля 2014:

- да *ь - вы 23 года отдельное государство, про Россию до февраля не вспоминали, никакой поддержки от "русских" украины российскому государству, даже моральной - не было... с чего помогать? люди гибнут? так они везде гибнут - от Анголы до Бирмы, и не десятки и сотни, а миллионы...и чем вам речь Президента не нравится? вообще странное укровское расщепление сознания , только у вас такое выходит - "путенскатинапамагинаматопроклянем!" Вам никто ничего не должен - вы уже большие мальчики и девочки... Хотите жить по-русски? Добро пожаловать в русские деревни или на ДВ - вы там нужны. Хотите халявы? в Европу!

- наверно донетчанам так все это надо? миллионные забастовки, миллионные демонстрации, венсеремос, свобода или смерть? или пиваса хряпнуть да на боковую - завтра же на работу?
а тут - безработица и гнобление организаторов - и путенпамаги! Иван-дурак, спаси братушку, бо братушке воевать низзя, он семью кормить должен!

Стрелков: "Вы редкостный подонок. В Вашу пользу могу только подчеркнуть, что подонок откровенный."

Хатаскрайник из Крыма, 19 июля 2014:

- А ехать воевать за людей которые не считают нужным защищаться самим морально не готов, для меня это война на чужой земле а я готов защищать свою. Кто-то сочтет мои убеждения неправильными но что есть то есть. Понимаю что если задавят Юго-Восток то могут и к нам придти, но как говорят многие и в ДНР,ЛНР (зря конечно):как в мой дом придут так и буду защищаться.

Стрелков: "Ну, раз не готов защищать русских на русской земле, то хочется лишь пожалеть, что я приезжал тебя, урода, защищать. Такие как ты защиты не достойны."

Всё таки позиция Стрелкова к российским хатаскрайникам рвёт их шаблоны, молодец Стрелков!

Увы, 5 и 6 колонна вместе с дипломатами всё уже разжевало для населения, что Стрелков как нибудь сам, на добровольцах и патриотах выезжай на поле брани со своим оружием, там их и перемолят всех жернова Войны
Наставник (55020)
А где же тут фантастика то?
Верховный Наставник (117746)
Наконец-то об искусстве вспомнил...

Тебе нравится моя авка? «Апофеоз войны» — картина русского художника Василия Васильевича Верещагина. На раме сделана надпись: «Посвящается всем великим завоевателям — прошедшим, настоящим и будущим».

Там всё как ты любишь. Синее небо, жёлтая выжженная земля и птички.
Хранитель Истины (361720)
Дарова,чучило))))))
Каг ты тута биз миня?? низкучаешь??)))...
бошку ещо ниХто не праЦтрелил??..не??..а , ну ничо,ничо....
воще то тибе ейо прадырявидь праблематична...фся в д и р ь м е ))))))))

Драсти люди)))...ну вы фкурси))))
Хранитель Истины (259114)
Для него люди - мусор.
Он их использует в своих стратегических целях. Они умирают, он следующих посылает на смерть, при этом себя бережет, спасает в первую очередь.
С кем он борется... в чем его цель...
.
Мудрец (13635)
талантливый человек - талантлив во всем!
верю в его способности, но пока не читала..
он все больше упражняется в разговорном жанре.
Как уважала, так и уважаю и Стрелкова, и Болотова, и Бородая.

Как верила в победу над нацизмом, так и верю (сколько бы Штаты ни кукловодили).