Помните Олю Зарубину? по моему довольно редкий вокал. А как вы относились к её творчеству+

не по попсовской линии, а как к Валентине Толкуновой начала лихих девяностых? Ваши рецензии

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (149636)
"31 июня"был фильм-бомба..в зрелом возрасте лучше бы она не пела..а тогда,в 1979-м я был влюблён в эти песни..

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (113238)
В больнице когда лежала, песня про теплоход ежедневно играла по телевизору в общей комнате отдыха. На удивление не достала, даже наоборот, поднимала настроение в преддверии последующего отпуска. А так я к ней равнодушна. Нравилась Сенчукова своим бархатным голосом, да и песни куда симпатичнее мне)

.
Советник (2567)
Как-то я к ней равнодушен. Мне другая Ольга нравится из того же периода.

Наставник (74635)
Человек одной песни. Хорошо отношусь.
Наставник (31172)
Далеко не Нетребко

Верховный Наставник (127005)
Никогда она мне не нравилась(особенное ее "На теплоходе")
А после ее скандальных выходок(установление отцовства для ее дочери спустя годы) - вообще ничего симпатичного в ней не вижу...