Блин, ну я не знаю, у меня есть один вариант но я не уверен что прокатит, вся надежда на вас

Не, сейчас подумал, мой вариант не прокатывает, остались только ваши.
Дополнен 4 месяца назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (19534)
можно ни один, перелить из второго в пятый
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (732)
Как??!!
Верховный Наставник (230659)
Один не получится. Ели только по два будут !
Наставник (90829)
Идиот писал эту загадку, не двигать, а трогать. Из второго перелить в пятый.

Вернее не писал, а пересказывал. Ну, это как на одном конце улицы сказали что упал, пока пересказ дошел до другого конца улицы. Не просто упал, а ещё и 100 рублей потерял и головой забор сломал))
Если один полный стакан просто передвинуть назад, то будут чередоваться полные, пустые, полный... и пусть Вас не смущает моя гениальность