А икак Америка относится к фашизму? Преследуется ли он по ее законам? Карается ли?Зачем они укрофашиков снабжают если да?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Для них главное деньги.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (375147)
США а по их инициативе и все их шестёрки не подписывают на ассамблее ООН российскую резолюцию о запрете героизации фашизма...
по моему более яркого показателя и не придумать...
Верховный Наставник (160462)
Да разве без Америки Адик пришёл бы к власти? А Аль-Каида не ими взрощена?
Ребята с того берега вообще с головой не дружат.
Наставник (53731)
Видимо так же , как к укрокоммунизму ? И карают и снабжают и преследуют )))
Наставник (96420)
Так США и есть главный рассадник и спонсор фашизма.
С начала 20-го века....
Ну а что еще ожидать от рабовладельцев и уничтожителей индейцев?
Американцы самая мерзкая нация - потомки бежавших со всего света воров, пиратов, разбойников, насильников и убийц. Щедро разбавленная черными рабами да мексиканцами. Жуткая смесь.
И именно они, по привычке, оставшейся еще с уничтожения индейцев, несут миру разруху, голод, нищету, войны.
Вампиры! За счет горя и крови всего мира живут!