Что-то быстрее в организме человека стареет, что-то медленнее. Какая часть вашего тела не торопится стареть и пока сохраняет молодость?

У меня пока с зубами всё в порядке. Остальное сдаёт понемногу.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (141153)
Ухи мое все, моя гордость)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67626)
Мозг. Он глупенький ...совсем не умнеет
Хранитель Истины (355551)

Наставник (67030)
Быстрее стареют ноги - грят, что это эволюционная плата за прямохождение...
Хранитель Истины (487315)
У меня ВДРУГ ощущение резкого омоложения всех тех органов,
что ещё в апреле скрипели,охали-ахали и стонали! Какой-то
новый всплеск энергии! Неутомимой вдруг на 8-м десятке стала!
В жизненном,а не в постельном,понимании...))))