Специалист (835)

А вы знали?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
...
Мудрец (20322)
Я пользуюсь несколькими, которые под левой рукой:

Win
Win+X
Win+TAB
Win+D
Win+E
Win+A
Win+R
Win+V
Забываю про Win+SHIFT+S, но иногда вспоминаю
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не знал)
Верховный Наставник (127043)
Узнал только что)
Век живи - век учись.
Мудрец (14432)
Кое-что знал, но ничем не пользуюсь. Кнопки "Windows" принципиально отключены в реестре.
Наставник (29492)
Открыл, блин, Америку! Я постоянно её использую на винде в разных сочетаниях, но в основном это просто
Win - открыть меню Пуск
Win + E - открыть проводник с папками и файлами.
Win + S открыть Поиск (т.к. саму рамку поиска я убираю с панели в значок, чтобы место не занимало, а по значку мышкой кликать менее удобно чем сочетание клавиш, как мне кажется)