...))) Старику интересно было общаться с Золотой Рыбкой ? Доброе утро , дамы ! А чем так интересна Рыбка , как собеседник ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (233602)
Ну... Во-первых , она золотой была , нарядной ,то бишь :-)
На старуху-то в драном халате нагляделся уж за долгую-то
жизнь в землянке :-(
А любого собеседника человек вначале по внешнему виду оценивает.
И потом вот это " любое твое желание исполню " ... Хм ... Откуда нам знать ,
какие потаенные желания у мущщин , в браке 33 года у жены под каблуком проживших ? :-(
Так что , после вредной , вечно брюзжащей, недовольной старухи
особо-то и беседы вести с рыбкой не надо было , достаточно вышеозвученных аргументов :-)
Привет , Ларис ;-) Ты на своем любимом "коньке" ? :-))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
рыбка- идеальный собеседник, поскольку со всем согласна )))
Верховный Наставник (108097)
А по моему она многословна не была, особенно в последнем случае.
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238517)
Зависит От Количества Выпитого Алкоголя!
Хранитель Истины (317704)
У НЕЕ ЯЗЫК ОЧЕНЬ РУССКИЙ