Кто ваш собеседник или Какой должен быть собеседник,что бы вам было интересно беседовать с <...>

...интересно беседовать с ним...
слУшать,
слЫшать,
дискуссировать
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (143169)
каким? живым ярким эмоциональным.. ты знаешь не люблю зануд
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (158935)
отвечу одним вариантом из многих....интересные...неординарные мысли должны быть...а..ну с юмором конечно..)) привет..))
Наставник (99105)
я даже не задумываюсь уже,
каким он должен быть..
просто с одними людьми легко мне,
а с другими--как стенка..

доброго дня,Ленк))
Хранитель Истины (380757)
Мне по душе позитивные, веселые, добрые люди. Но я понимаю, что и у этих людей не все и всегда гладко в жизни, не всегда хорошее настроение! Я всегда готова поддержать человека, хотя бы добрыми словами!
Хранитель Истины (437413)
Интересно беседовать...Приввет!
Mia
Верховный Наставник (228059)
Умный, активный и с чувством юмора... наши взгляды не обязательно должны совпадать...
Доброе утро, Леночка!!!))
имеющий основу в вопросах общения.без основательный галдёшь мне не интересен)