А, если, к Вам, сейчас, в дверь позвонят? А на пороге - Ильич: "- Меня сгочно накогмить и спгятать!!!" -как поступите в этой ситуации? :)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (169678)
Двойник с Красной Площади, мы ему ещё давно в пивнушке сказали- отвали, когда он подошёл леща клянчить.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
- Может в жмурки ещё поиграем? На тебе хлеба с молоком, иди в чулан , там газеты старые, рисуй.
Верховный Наставник (122511)
У меня помпа под руками всегда. И патрон с картечью в стволе. Накормлю. И спрячу. В огороде. Хватит с нас ильичей!
Позвоню ноль три. Попрошу санитаров приехать и отвести меня в палату к Наполеону на обследование и лечение))
Верховный Наставник (199183)

вроде, я не Крупская, с чего бы это... )))))