Когда я вспоминаю детство, вижу, как мой отец иногда ржал до слез, слушая речи Леонида Ильича... И говорил: "Мне бы эту кафедру и микрофоны!"... и обессиливал-больше ржать не мог, тока стонал... А если бы вам кафедру и микрофон, что бы вы сейчп

Нет, вы не подумайте чего. Он был не диссидент какой, а вполне лояльный власти чел..
Что бы вы сейчас сказали соотечественникам?
Дополнен 8 лет назад
Кстати, микрофон тут есть-если хотите, скажите)
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (46298)
В нашей семье открыто власть критиковали, не только смеялись... Собственно и реабилитировали моего отца только в 1991 году.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
мой в очередях при Андропове еще кричал, что коммунистов е\не любит, но не арестовывали ни разу, может стукачей меньше стало тогда
Мудрец (17979)
Я бы лучше,как Хрущев...В качестве аргументов бы стучала ботинком по трибуне....

Пы.Сы. Ораторским искусствам не обучены.....
Просветленный (622962)
Хорошее было время...а сегодня никто не ржет..))
Много чего,я очень говорливая и без слов паразитов,и мысли льются водопадом...ток боюсь упекут,рано мне еще говорить)
Просветленный (509683)
НЕ так все просто -даже и с микрофонами - идея нужна!