Сейчас кто-то позвонил (ошиблись номером) и спрашивает:"Малыш это ты?".А я подумала а меня никогда никак не называли кроме Оля.А как вас зовут ваши любимые

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (222698)
Как то позвонила мужу, а он мобилу забыл...смотрю а там высветилось- Птичкозавр-
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (31514)
Жаным кисягм, Фаридик....
Всего и не перечислить на самом деле....Любимые не скупятся на ласковые слова для меня) и я тоже...
Наставник (42455)
меня Пупс зая бубуся котик 🐈
Просветленный (646881)
Миша и Миша всегда. За этого я суров и беспощаден