в чём разница?... почему еврейских освобождённых заложников Израиль всячески скрывает и прячет, а палестинских освобождённых заключённых (женщины и дети) наоборот несут на руках по улицам с флагами Палестины?...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (177697)
Реклама, сэр.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (303022)
"Мория Коэн, жительница иерусалимского квартала Шейх-Джаррах, получила ножевое ранение от террористки, живущей по соседству с ней. При этом дети жертвы находились рядом. Всего две недели назад несовершеннолетнюю девушку, напавшую на Морию, приговорили к 12 годам лишения свободы, а теперь, в рамках сделки с ХАМАСом по освобождению заложников , ее готовятся освободить." (с)

Лосер, плять, в России людоедов награждают и хоронят с почестями. Ты не в курсе чтоли, чёрт ипаный?
Верховный Наставник (111973)
одн дикари,
другие цивилизованные люди
Наставник (53734)
Разница в культуре , целях и политических задачах двух народов ( В.В.Путин )

Верховный Наставник (146968)
злые арабы сделали им мататумбу
Хранитель Истины (384273)

Собственно это вся разница