кому нужны космические проекты, если в стране не всем хватает жилья?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Хранитель Истины (393998)
Создатель поставил границы, которые Человек не может преодолеть в Космосе. Это Расстояния и Время.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123251)
А у вас и жилья не хватает ,и проектов нет
Верховный Наставник (230647)
Космос придумали , что бы не давать квартиры !
Хранитель Истины (384244)
Тем кто ворует у народа деньги
Для будущее человечества она нужна❗❗❗❗❗
Верховный Наставник (140348)
Ну да, зачем покупать плуг или трактор когда можно на все деньги девочек и пива.
А хлеб Китайцы пришлют.
Верховный Наставник (126182)
А есть страна, где всем хватает жилья?

Верховный Наставник (203440)
а государство должно строить тебе жилье ?
Хранитель Истины (344696)
Жилья хватает! Есть просто категория людей которые ждут когда им дадут. Я вот не ждал, а просто купил. И дети мои накупили себе квартир и не ждали.
А еще есть категория которая ждет когда их накормят, оденут, на горшок посадят.....!!
Ну,без космоса ты сейчас этот вопрос вряд ли бы тут задала..
Хранитель Истины (388963)
??? А как это связанно? Космические проекты - этот перспектива, это полёт мысли, это интегралы с логарифмами!!!... А отсутствие жилья - это проза, топтание на месте и вааще - не можете мечтать, не мешайте другим..
В том году построено сто пять млн кв метров жилья. При Брежневе столько не строили. Целые районы поднялись вокруг городов.
Верховный Наставник (162441)
проекты нужны для выделения денег. некоторые еще помнят и станции на луне и на марсе и подготовка к дальним путешествиям.