Если бы Вас любили,а Вы - нет,вышли бы замуж (женились) на этом человеке? Доброго вечера всем!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (68201)
Конечно! если бы так велел Долг. Ну или приданое было бы солидным :)))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34526)
неа...я за взаимную любовь...
Я бы так не смогла.Доброго вечера и тебе!)
Наставник (37941)
ммм я за взаимность, но.... не знаю...в жизни всякое случается, возможно
Мудрец (19419)
Ну молодец Сестрица!Можно продолжу?...Если у вас был пистолет,вы застрелились бы?)))БРАВО!!!))))Ещё спроси.Давно так не улыбало!)))))
Верховный Наставник (140444)
Любовь и замужество (женитьба) -- это разные вещи .

.