свинина,все уже прибор положили на вашу окраину..ты тупой!?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ками, ну накуя ты так? Говорить дураку, что он дурак-это бесполезно. Особенно соепошарому.... Привет зелененькайа
После закрытия самых популярных погранпереходов на российско-финляндской границе на тех, что пока ещё не закрыты наблюдается ажиотаж. Едущие в Суоми люди, по сообщению финских СМИ, для передвижения используют в том числе самокаты, велосипеды и скутеры, идут пешком.