А закончился этот выход вы уже знаете чем!

Вот здесь я вышла из Сахалина с ризотто и мандаринами в пакете, предвкушая, как я прилечу домой, и поужинаю на ночь глядя вкусноприготовленной едой и мандаринами

Ничего, как говорится, не предвещало!

Правда, я не отчаялась, и учитывая, что билетов на самолет уже не было, мы поехали на Белорусский вокзал

Купили 2 последних билета в купе на верхние полки

Переоделись в домашнюю одежду, которую смогли достать из чемоданов, потом Кирилл достал свой петнат из закромов

И пафосный выход превратился в попойку купе

С нами была тетечка в купе, она очень обрадовалась

Ризотто из Сахалина и мандарины до дома я, КОНЕЧНО ЖЕ, не довезла
Дополнен 5 месяцев назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Кирилл какой здоровый дядька!
Вы реально весёлые, я бы тоже с вами махнула)))
Ольчик
😄
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (344768)

Верховный Наставник (160457)
Нормальные такие приключения жёлтого чемоданчика у Смоленской площади в бывшей гостинице Белград... корпус 1.
Хранитель Истины (280622)
хорошо быть Вашими соседями
Доброе утро))
Верховный Наставник (123955)
Какие вы клевые)
Хранитель Истины (321836)
Романтика же! А-то летели бы скушно, ни выпить, ни потусить.