Чем закончится белорусская усталость от политики? уже это все как+

бы подза-ебало и охота как раньше. Самая культурная, чистая на улицах, даже в 100 раз получше чем некоторые европейские помойки вроде Неаполя и тд., свободная от исламистких мигрантов и безопасная страна среди бывших республик СССР. Почему некоторым не нравится наш социализм и мы им как шило в попе
в центре Европы
Дополнен 3 года назад
просто в Неаполе уборкой мусора занимаются частные компании мафии, а у нас пока государственные

Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (428367)
Да повезло вам. Я думаю всё вернётся скоро потому что майдан зашёл в тупик и теперь генерал Мороз будет на вас играть ещё.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (838015)
Проблемка в том, что нельзя и на ёлку влезть, и рыбку съесть. Не может такая пипирошная республика, "пригород России", сама по себе существовать без покровителя или не быть частью чего-то. Т.е. или с Россией или будет как у хохлов. Ну, ты видел.
Время игрищь, и вашим, и нашим, закончилось. Григорич это остро понял.
Так что велкам в клуб. Массированный пропагандистский гон с запада, с укры и всякие сабантуи а-ля навальнят, и т.п. - это теперь навсегда.
Ї
Верховный Наставник (225540)
Суши сухари или собирай чемодан, брехливый пропагандон фашизма.