Просидели субботу в Ответах . И сегодня вы уже знаете гораздо больше, чем вчера. Так что же нового вы подчерпнули в Ответах за этот выходной?

Какие факты и советы упали в копилку ваших познаний?
Кто тот носитель знания, что вас просветил?
"Ник, сестра! Назови ник!" (с)
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (35892)
Не сидела, один вопрос только задала и узнала, что батат можно тушить)).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Сестры. Я буду говорить о печали. Представьте. Сидите вы всю субботу в ответах...
Просветленный (622398)
Да ну...я с обеда на рыбалке был..ток недавно пришёл..погода сегодня была просто летняя! Молодняк на берегу шашлыки жарил , на машинах семьями на берег приехали..дети орут..кораблики пускают..ловить в покое не получилось..))
Ничего, Юви...
Хранитель Истины (306191)
Наверное надо уходить... от слова насовсем.. https://old.qna.center/question/5034003