Все поисковики спрашивал и ничего не нашел. Как правильно есть эклеры?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (296744)
..одно за другим..!!!))
Аристократка-Любовная поэзия. Автор: Женя_(Гнедой) (по мотивам одноименного рассказа М.Зощенко)
* * *
в повествованье буду краток: я не люблю аристократок, их фельдикосовых чулочков, с вуалью шляпок на боку.
в театр повел… одну такую. вокруг, как тетерев, токую, она ж в буфет - пирожных хочет и вводит тем меня в тоску…

а у меня в кармане пусто -не шелестит, увы, «капуста»…но говорю интеллигентно: «откушайте эклер, мадам»
мадам как будто бы не слышит, три! заглотила… томно дышит и пользуется фря моментом, халявным радуясь дарам.

я истекаю липким потом, и настроенье от чего-то ушло в неясном направленье. ну это надо ж... так попал!
взяла четвертое… прелестно! рычу ей в ухо: «лож… на место!» аристократка в изумленье…эклер на блюдечко поклав:

«Вы ,Серж, такой неромантичный, Вам заявляю я публично. для дамы жалко вам пирожных. Вы- просто форменный мужлан»
Да... на проглоток я не падок, и потому аристократкам я нынче без стеснений ложных предпочитаю сельских дам. (!!!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (106199)
не надо их есть
Верховный Наставник (116508)
Руками или вилкой? Озадачил, ага?
Хранитель Истины (384217)
Ртом, с горячим чаем.
Хранитель Истины (375122)
поперёк... как бананы
Хранитель Истины (428541)
Брать в руку с салфеточкой и кушать помалу , а вообще у г-на. Распутина надо спросить, его часто эклерами угощали.
Наставник (53731)
Не люблю кремовые пирожные ....И торты тоже ((
Наставник (41284)
ножом и вилкой.
без вариантов.