Спрашивать у вас бесполезно, на всё есть готовый ответ . А где конец вселенной ни кто не знает и что за этой гранью - [b]ничего[/b], тогда как объять бесконечность всего ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (345422)
Конец, всегда есть..
Конец - всему венец..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8762)
правильный вопрос - своевременный! когда человек "думает" над такими вот вопросами - он по сути медитирует, а значит набирается сил! )))
Штырит...Вижу.Вот вернется одна мохнатая девачка с Марса, у неё и спросишь.Если вернецца,канеш )))
Хранитель Истины (271187)
Существует теория что этого края вселенной нет, она замкнута сама на себя. Этакий уроборос, змей, кусающий себя за хвост... Не даром же он встречается у разных народов и в разных религиях?
Верховный Наставник (149636)
Бесконечность не существует..Это заблуждение..
Есть вселенский цикл витка спирали..
Всё возвращается,всё повторяется..Все мы жили когда-то,все будем жить снова когда-то..
Виток спирали не бесконечен,он цикличен..
Не веришь мне,спроси у этого,как его?..Ну,который из Альфы-центавры здесь тусуется..Голос какой-то там..
Про Вселенную не скажу, а вот такую картинку нашёл )))

Верховный Наставник (131109)
время от времени задаюсь таким же вопросом..а как это нет конца у Вселенной?как это бесконечность?но отчета не нахожу..