ой! а мне еще интересненько стало, вы сколько лет назад узнали про комп и интернет? Знатоки говорят,

5 лет назад у него появился комп, не могу утверждать, что тому пенсу комп отдал дедушка при выписке из роддома.А у вас?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (82109)
Знацца, был у меня в былинные времена знакомый фидошник. Подзывает как-то, грит - гляди, какую штуку смешную придумали, интернет называется, эдак будут со временем не пойнты в фэхах, а господа ответчеги))
Первая домашняя машинка - intel 486, кажется. Вполне сурьезная игрушка, люди на такое потом и winxp вешали. Я так низко не падал, ставил тока на первые пни.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (106199)
в кабинет поставил комп в 1999 году.
ещё тогда принтер матричный,
монитор чёрно-белый
Верховный Наставник (203440)
анфиска..идите накер..вы глупы и необразованы..
Верховный Наставник (210244)
Уже лет 20 как
более 20 и мне его подарили на курсах,где я училась..
Верховный Наставник (215142)
На уроке информатики в школе. На сколько давно. Больше трех десятков лет.
Наставник (30489)
Я про Персональный комп узнал когда мне было 9- 10 лет. Тогда ещё повялялись первые виды Pentium и винда была 1995, Me, ХР - это уже более новые - последние
Хранитель Истины (428576)
В 2005 году, летом пошла на курсы пользователей ПК от университета, до этого не умела пользоваться компьютером и плохо понимала что такое интернет. Думала интернет это просто электронная библиотека , а то что тут живёт Анфиса Захаровна даже не догадывалась.
Хранитель Истины (384244)
В школе ещё узнала, были уроки информатики.
В 1999 купила свой первый.
Наставник (36674)
У меня еще совецкий РК 86 есть.