Доброго дня, Взрослые! Говорят, нет худа без добра! Верите? Я теперь еще больше верю в это!))) Два дня назад "погиб" монитор моего компа((. Купить новый сейчас нет возможности...думала, жизнь рухнула!))) Ан, нет!

Сын успокоил, перетащил свой телек ко мне...подключил и теперь! Теперь я вас во всех подробностях рассмотрю!))))) Мальчики! У всех будет не 25 - 40 см!!!))))

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (162476)
Умничка сынуля!)
тогда-вот картинка,для уюта(на весь экран)))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55772)
со смартфона вещаешь...???
ДаровА)))
пардон...лестно в телевизоре проявиться!!!
Верховный Наставник (233720)
привет, Кэтрин! тебе-то хорошо, а сейчас в Медиамаркте акция идёт такая: мою вожделенную PS4 Slim продают по 20 тыс.руб., но учитывая непонятные дальнейшие перспективы получения з/п в этом году, придется утереться(((
Просветленный (646813)
надо было у меня спросить катюшка я так делал на своём
Хранитель Истины (419186)
классно!)))
народ зря не скажет, что и подтверждается личным опытом))