Это по сути и предупреждение тем жителям России кто на проекте разводит димагогию о том как ему

хочется изменить государстенность России, как ему хочется майдана в России, следствие оправдывают всякого рода теракты ?
И проект ,,ответы,, это так же интернет и соц сети.

18 ноября 2023
В Москве студентку отправили под домашний арест за пост про Крымский мост.

Суд отправил студентку под домашний арест по статье об оправдании терроризма.

Хорошевский районный суд Москвы отправил под домашний арест Анастасию Улыбышеву, которую обвиняют по статье об оправдании терроризма, сообщает пресс-служба столичных судов общей юрисдикции в телеграм-канале.

Ей предъявили обвинение по ч. 2 ст. 205.2 УК (публичные призывы к осуществлению террористической деятельности, публичное оправдание терроризма или пропаганда терроризма с использованием интернета»). Эта статья предусматривает наказание в виде лишения свободы вплоть до семи лет.

Девушка будет находиться под арестом в течение двух месяцев — до 16 января 2024 года.

По данным телеграм-канала «Осторожно, новости», речь идет о 18-летней студентке первого курса Московского городского психолого-педагогического университета (МГППУ).
Причиной для ее ареста стали посты в ее частном телеграм-канале от октября 2022 года, когда был совершен подрыв Крымского моста. Следствие просило отправить Улыбышеву в СИЗО, но девушка признала вину и суд решил не отправлять ее под стражу.

Анастасия Улыбышева
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (161586)
Дура она, простая дура.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (217189)
Дима! Не разводи Гогию!
Наставник (92215)
Хм.....а экстримисты разгромившие аэропорт в Махачкале отделались административкой, какая прелесть Глядя на такие расклады и правда хочется что-то изменить.