Сила это когда инвалид-атеист на коляске улыбается в глаза тем кто его презирает как+

еретика или неверного или сила в стаде?
в религиозном стаде.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (176767)
"Как закалялась сталь" - читали, люди ??? Вот Павка Корчагин, как прототип Островского - сильный человек, но и ясно, что-то не рассказано.., однако на религию нет опоры, но сила ощутима, ощутима жизненная энергия и умение совладать с собой, умение найти смысл в жизни и следовать ему - мы явно видим и за Островским(за Корчагиным)!

П.С.. Как там, с аудио ? Анфиса помогла ?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6607)
Странный вопрос,с таким же успехом я могу спросить ,а почему бы не так-сила-это когда инвалид-верующий на коляске улыбается в глаза тем ,кто его презирает и смеется над его верой и над ним...
Верховный Наставник (177427)
Хрень написал. Никто никого не приезирает. Только у верующего инвалида силы духа побольше будет - до пьянки и попрошайничества не скатится.../клоуны с протянутой рукой - не в счет/.
Мудрец (20659)
Сила есть лишь произведение массы... причём тут Хокинг?
Может как-то без идолов обойтись?
Советник (4000)
Инвалида за еретика могут принять только те, кто верит в прошлые жизни.
А, ты атеист? Но, ты же инвалид на всю голову. Вот, у самого себя и спроси.
Пресвятая Богородица, спаси нас!