Что заслуживает этот г а н**он, р а гуль, который облил краской памятник Пушкину в Одессе ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Ваще не парюсь кто он такой? А Пушкин че, в первый раз что ли, он за себя спокойно постоять может даже не сомневаюсь, могу только осудить.

https://news.ru/europe/upavshij-na-golovu-aktivist...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (344902)
Больной!
Верховный Наставник (217231)
Залить его в бронзу и поставить заместо Пушкина. А все общественные туалеты в диаметре 3км изъять из обращения.
Верховный Наставник (106218)
никто никого ничем не облил
Хранитель Истины (375245)
да самого красной пожарной нитрой о х у я р и т ь и пусть красуецца...
Верховный Наставник (207240)
почему для вас живые люди, менее ценны, чем какое-то изваяние из глины или из навоза? Почему вы готовы наслаждаться зрелищем смерти человека, но так любить памятники?
Верховный Наставник (215163)
В психушку закрытую на лечение. Штраф и компенсация восстановительных работ.
Верховный Наставник (161610)
Может он ищет славы Герострата?! Во какой гордый! Минута славы! А вообще, не оскудеет земля украинская идиотам!😖
Верховный Наставник (125326)
Ноги в тазик с цементом - и в море...
Хранитель Истины (493575)
А в Измайловском кремле есть скульптурная композиция: Ленин слушает Горького. Ленина покрасили розовой краской, а для Горького не пожалели голубой...