Что же с вами делать?)) Доброго утречка))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6

Да ни че не делать вокруг в реале оглядеться. Тут опять упыри повылезают и ругню затеют.
У меня вон тут все прелестно, нет пилять предприняли попытку насцрать под занавес ДР. Ну не сцуко
Создал контрвопрос снесли-востановили-снесли
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (36828)
Со мной ничего делать не надо. Я сама сделаю.
Верховный Наставник (116795)
Любить, кормить, в баньке парить )))
Просветленный (534739)
Понять и простить!
Доброе утро))
Хранитель Истины (409799)
Ничего. У меня биатлон идёт)) Правда соревнуются только с белорусами, да и то хорошо. Без соревнований загубят весь спорт. Доброе утро)
Наставник (72685)
да лано..,ссылка 5 дней.. сам сгину(( ..(*