доброго утречка , ВСЕМ , ВСЕМ , ВСЕМ , А вас что в вашем быту не устраивает? )))++

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (296953)
Заел быт?? Вот прям взял и заел!! Ведь как бывает?!
Утро ..птички пилик пилик..Пахнет кофе и свежей выпечкой,
глаза сразу не нужно открывать !! От резкого открывания происходит залипание век..Вы же дверь не распахиваете резко?? Нежно нужно..со смыслом...

Дохтур, птички оно конечно пилик..не спорю..фьюти фьють и все такое..А кофе в постель ..и масло в постель и бутеры эти дурацки..Я ей сто раз говорил в постель лучше ..короче сотку коньяка и ...А она Нееет , тащит и тащит..я скоро от кофе и колбасы лопну...А обед?!Каша гречневая типа «размазня»,суп из...артишоков, и гусинная печень ..Фу!! И шпинат еще!
Ни те борща , ни студня..горчички и то нет..и хлеба тоже нет..Можт думаю в стране неурожаи?? В лавку зайду...Буханок завались!! А дома ни крошки??Кроме багетов этих..словно китайские огурцы.Жуть..
Французкий багет издревле считается фалическим символом!! Может вы мало уделяете время жене...

Так я не женат , дохтур, ...Так ,встречаемся пока, характеры изучаем , притираемся...Ижно до мозолей ......Что делать дохтур..??Посоветуйте..Заел быт..

НЕ ЖЕНИТЕСЬ..)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (720985)
Меня все устраивает)))) Приходи на Завтрак)))) у меня блины))))
Доброе Утро!!!
Верховный Наставник (202322)
Привет Светик,пойду тяпку точить

Наставник (67047)

Верховный Наставник (130262)
Быт затягивает...Потому и не устраивает...