Подумал. А ЧТО характеризует человека как ЛИЧНОСТЬ, а не как "ничто и никто как личность"?...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (94129)
Поступки Если ты спас хоть одного человека Помог хотя бы нескольким Выходил хоть пару деревьев и животных Отношение к детям и к пожилым. доброй ночи✨ 🌚⏰
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (215163)
Стержень и принципиальность Написал я даже не задумавшись!
Верховный Наставник (215459)
Ты ко мне хорошо относишься?
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238661)
ПОСТУПКИ........
Верховный Наставник (127054)
Отсутствие инстинкта стадности.
Все мы личности, просто разные
Что нас характеризует?
Наши мысли, наши действия, наши реакции.
Да всё

Никто - это как раз человек без четких установок. Мне так кажется, за других не знаю.
Наставник (36685)
Самодостаточность
Какая-нибудь чикатила ушастая тоже личность.. Даже больше личность, чем мы с тобой.
Верховный Наставник (123988)
Поступки