Если человек ни разу в жизни не терял трусов, это как то характеризует его как личность? И наоборот?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
лучше не теряйте трусов, люди!!! мой зять имел несчастье потерять свои трули, так сестра его уже несколько лет пОедом съедает за это!!!!
берегите своё душевное здоровье, люди, и своих родных тоже))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (252856)
Кто ни разу не терял трусов...
Тот инструмент без басов...б.л.я...