Объясните, откуда взялся песок где никогда не было моря, причём в локальном круглом месторождении ?

Словно кто то там его насыпал..
Дополнен 5 месяцев назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (296744)
...в процессе разрушения горных пород)
(..это вам любой геолог объяснит..)
Вечерний привет, Василий)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140348)
Может и насыпали с далеко идущими целями. Надо спросить если не у геологов, то у конспирологов точно.
Верховный Наставник (162444)
эоловые отложения.
Верховный Наставник (131917)
зачем это нужно знать табуреточному геополитику....у которого песок и так сыпется без всяких геологов
Верховный Наставник (100089)
Локальное круглое месторождение - это песочница? Привезли, чтобы вы могли играться.