Интересно, а меню составляете на всю неделю или каждый день думаете, что приготовить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
у меня с этим каждодневная головоломка......иной раз как всё надоест..как пиццу закажу))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да так, прикидываю, в зависимости от продуктов под рукой...но какая же ЭТО мутотень...)
Не на неделю, но на пару-тройку дней могу. А в принципе по настроению.
Наставник (67566)
Всегда импровизация.)
Каждый день придумываю. Если надоедает думать, достаю заготовки из морозилки.
Верховный Наставник (101033)
каждый день.
Ну, иногда могу на 2-3 дня вперёд составить.
Просветленный (644880)
у меня стихийно)))
Думу думаю каждый день))))
фантазия развивается)))