Вы каждый день что то покупаете из продуктов или раз в неделю ?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (425811)
не слежу за регулярностью, как получится, основное в конце недели покупаем, по мелочи на неделе можем заглядывать в магазин
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14535)
пару раз в неделю
Хранитель Истины (259114)
каждый день, а есть все равно нечего
Раз в неделю - мелкооптовая закутка.
Остальное - по мере необходимости.
Ну не таскать же, например, по пакету муки через день.
Купил упаковку - на неделю, а то и две хватит.
Хранитель Истины (399806)
Два раза в неделю.
Верховный Наставник (177649)
Затариваюсь раз в неделю (или в две) в маркете. И потом уже денег не трачу. "По мелочи" очень много уходит - пойдешь, к примеру за сметаной, а "заодно" еще рублей на 500 наберешь "нужного".
Просветленный (595295)
Чем реже тем лучше .не люблю магазины .,,,основные ,,продукты типо хлеба молочки ...не ем ,остальное что покупаю не портиться и за 10 дней )
UNA
Наставник (98884)
ежедневно или через день хожу в магазин.