Вы составляете дома меню на неделю??? Или все абы как???

В среду на ужин что будет???
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Вообще такого не понимаю.
Как я могу знать чего я или мой муж, захотим послезавтра или после-послезавтра. )
Каждый день новый, со своим настроением и вкусами... в нём должен быть экспромт, новизна...))
Так что нет, никогда такого у нас не было, чтоб меню на неделю составлялось,
это неинтересно, скучно и вообще, жить, кушать по плану - фи это! ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
))))) готовлю то, чего хочется))) хоть 2 раза подряд!)привет))
Мудрец (20421)
меню .. и так всё устраивает
у меня строго по расписанию, что осталось со вторника, а во вторник у меня что с понедельника, значит, в среду у меня будут макароны без мяса
неее, люблю передачу на кухня тв, где за раз на всю неделю готовят.
Вот иногда пользуюсь их меню, когда там ничего экзотического
Но передача для работающих женщин, так что как правило весьма доступно и удобно
А)) в среду будет то что не доедят со вторника!
ага, сижу млин с ручкой
вот на сЁдня достала куринные сердечки и печень, даже знаю что надо приготовить, а леньььььььь
Не знаю.Мы приглашены в гости.
Привет)))
Составляю строго на месяц)))
В среду-котлеты,картошечка вареная и салат с огурцами и сыром))
Вот прям так взяла и обрубила сразу. Готовить абы как - это готовить хреново, я не абы как- я за спонтанность!)))
Верховный Наставник (101033)
нет)
Иногда на 1-2 дня вперёд, а иногда вообще после завтрака решаю, что готовить на обед)
Верховный Наставник (240469)
Ага, а потом ещё согласовываю, прошу подписать!))))))
Что хочу, то и готовлю!))
Наставник (75278)
В среду я планирую быть на морях, друзья Ну а там, как получица
Просветленный (595340)
Абы!ведь неизвестно что глаза захотят .
Верховный Наставник (142162)
грустно признаться, но всё абы как.... конечно, после массовой закупки в супермаркете ,
набор продуктов на неделю имеется, но приготовление блюд -- спонтанное!!!
Скворушка,
Импровизация

Привет))
Хранитель Истины (321839)
Дорогая, что у нас сегодня на ужин?
Ничего!
Как ничего? Вчера же было ничего!
А я на два дня приготовила!
Я - человек подневольный! Мне что жена на стол поставит, то я и ем! Готовит на раз, иногда немного остается - это я поздно вечером один доедаю или на следующий день!