Kramer VIP
Наставник (43896)

Как то так, но верьте к а к лы

Идут потихоньку, а не кавалерийскими нахрапами. В будущем во всех учебниках военной истории будет написано, что этот конфликт произвел революцию в военном деле», — отметил аналитик из Украины.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (516689)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (252347)
это война арты и дронов, от арты 90 % всех погибших и раненных, калек будет немного, ввиду отсутствия военной медицины первых 20-ти минут, это первая война в которой 300-х меньше, чем 200-х
Наставник (77765)
А аналитик из Украины это случайно не Кива?)))) Кавалерийским нахрапом орки пытались в Киев войти, получили пиZды по "нахрапу" и отвалили)))