Вот это поворот! Пацаны, мы думали, вернемся, будут уважать и любить. Но посмотрите, что вышло!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (230647)
Опять этого ушлёпка постишь, не зли меня . Устал его в ютубе срамить.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (361732)

На антибиотиках))))))))
Да ты чё
Попробуй сейчас наехать на того, кто в СВО участвовал. Даже по делу наехать. Ага.
Наставник (77765)
Герои - это те, которые свою землю защищают! А то д е р ь мо, которое пришло на чужую территорию убивать и грабить, не уважают даже свои сограждане.