Порошенко считает Украину космической державой)) Вот это поворот! а Белка и Стрелка были вовсе не собаки, а ширые укропы и кричали в межзвёздное пространство *славаукраенэ*! и космонавт был Гагаренко, гарный хлопчик с кыевшыны )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (56560)
Спивается, хлопчик, у него в голове усё перемешалось... пичалька. Отдалился он от реальности и народа...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (498116)
Даже не сомневайтесь-Гагарин был щирым хохлом:

Ине собаки,а два поросёнка Белко и Стрелко первыми полетели в космос.

СУГС!