Почему соображают именно на троих? Вот вам сколько нужно человек для компании, чтобы получились душевные посиделки? :))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (93172)
После англо-бурской войны...приняли решение не тока прикуривать не более, чем три человека от одной спички...но и пить не более чем втроём....потому как чё за питьё без покурить...а больше трёх - уже чревато...:-)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15421)
я и сам справляюсь :-)
Просветленный (723383)
Предпочитаю одиночество.
Мудрец (14558)
Достаточно одного собеседника.
Верховный Наставник (121736)
я и зеркало ..
Наставник (37314)
я предпочитаю тет-а-тет)
Верховный Наставник (157786)
Можно и на 10))) Главное - тематика душевного вечера))