Гроссмейстер (7913)

Вы никогда не ловили себя на мысли, что после просмотра фильмов о психах сразу хочется попасть в психушку?

вопрос навеян комментариями к ответу
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
В нашу психушку никакими просмотрами не заманишь.Концлагерь.Ради любопытства сходите на экскурсию...место не для слабонервных)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (45664)
После "Гнезда кукушки" - наоборот, на волю.
Наставник (64807)
в принципе после любого фильма хочется стать участником тех событий, тем более с таким преимуществом как знание их развития
Наставник (34882)
Не только после просмотра фильмов ...
Мне давно нравилось "общаться " с пациентами психиатрии )
Это - очень интересная область медицины ...
Особенно интересно встретить психа в обыденной жизни , с маниями и видениями , но - ненадолго !
Ведь и он нуждается в профессинальной помощи, а не в насмешливой болтовне )))