Почему у меня после просмотра фильмов на душе какой-то осадок?...))

То ли я не так живу, то ли персонажи в кино....То ли ч совсем от реальности оторвана...)))
Вы хоть кино-то смотрите?...))))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (288265)
Смотрю, вот сейчас муж решил пересмотреть все части Хищника, ну я с ним за компанию, первый раз посмотрю))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168798)
Я - киноманьяк.
Ежедневно практически.
У меня 2 диска терабайтных забиты любимыми коллекциями фильмов разных жанров.
И каждый я не просто смотрю, а ПРОЖИВАЮ.
Новинок тоже не чураюсь, но, как правило, они меня цепляют нечасто.
Ты просто тонко чувствующий человек.
Различаешь и боль...и истину....и фальшь.
Верховный Наставник (190825)
я только старое и желательно уже виденное. сейчас смотрю про мегрэ (французское) и радуюсь, что я живу не так..
до чего женщины бесправны были и распущены - так просто хоть святых выноси
Наставник (87900)
Это потому.что такое кино
Кино для доверчивых дурочек.которые всему верят
А для другого кино думать надо.А многим это уже не дано
Хранитель Истины (427154)
Посмотрела один фильм.....Под впечатлением хожу.....
Не ту тематику смотришь