Зачем России нужен был правитель, у которого только 1/128 русской крови? (Я про Николая 2)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (144270)
Портреты Петра Первого видели? Никого не напоминают?
Я к тому что если Петр Первый потомок Рюрика то тогда мы все - потомки марсиан...
Он же вылитый Кемаль Ата Тюрк - побочный сын самого Чингисхана...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30665)
хоть не негр и то слава богу)
Наставник (26308)
Зато холопской крови не было. Браки в королевских семьях - это сделки. И не только с Николаем такая ситуация, роднились со всем миром. Как будто бы Екатерина хотела жить с Павлом, который страдал психическими отклонениями.
Верховный Наставник (161610)
Боюсь, Вам никогда не осилить.... Кто такие "русские"..
Гроссмейстер (8279)
а пошарьтесь ка в своей родословной)))
Обама вообще потомок Рюрика.И что?
Мудрец (10922)
Какая разница сколько какой крови. Важно, как правит. Правил бездарно. Ну так сам же и отрекся. Зачем было убивать-то? Да еще с врачом, с дочками, с больным ребенком!
Китайцы вон умнее были, у них последний император был кровожадный тиран и имел гарем евнухов, китайцы его свергли, но не убили, а перевоспитали. Трудом. Он стал нормальным человеком, садовником, женился на простой девушке и узнал, что такое жизнь.
Хранитель Истины (399851)
ВСЕ Романовы, от первого до последнего, были немцами.
Наставник (33517)
ну русские же не такие нацисты, как некоторые, чтобы о крови рассуждать, у кого какой сколько, чуть ли не до долей высчитали, ну надо же, а))))
Гроссмейстер (9591)
Наверно русские при избрании себе правителей не только на состав крови смотрят. К примеру у Рюрика и Сталина русской крови наверно было не больше. А Николая 2 русские кстати свергли, не понравился видно.
Гроссмейстер (9226)
А какая разница какая кровь?
Вон, у нас Мендель после царя батюшки целый срок был, и ничего.
Главное что делает. А кровь дело последнее
Наставник (94188)
Насколько я помню - саму России, хоть в какой то мере, последний раз об этом спросили в 1613-м году...