.
Магистр (2165)

Навеяло.. То есть, крымчане захотели вернуться в Россию не ради исторической справедливости и зова русской крови, а ради манны небесной и ништяков, которые Россия обязана предоставить Крыму и крымчанам.. Так штоле?

Ну, я бы тоже так хотел, жить в своём уютном особнячке на берегу живописной бухты,
кушать персики из собственного сада, а вечерами сидя в кресле-качалке курить кальян,
любоваться звездами и думать о величии Матушки-России.

А у нас в Гадюкино Курсе метель.. да и персики у нас не растут.
Дополнен 5 лет назад
..в Курске..
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (236527)
Хотят всё и сразу. Крым сейчас в числе трех регионов, куда больше всего вваливается денег. Оказывается, маловато будет. Пипец обнаглевшие. Равно как и Чечня-в числе тех же трех регионов, и тоже мало, еще давайте.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (838370)
Дааааааа....

Хранитель Истины (251440)
Своя рубашка ближе к телу,как известно,двадцать пять лет не прошли даром..и у нас метель и персики не растут...)
Хранитель Истины (462732)
Пуговкин не тот человек, которого надо тут громить... Если в чём-то и заблуждается, то вполне искренне.
Хранитель Истины (428639)
И у нас метель и персики не растут но зато абрикосы растут.
Хранитель Истины (350061)
ну, 23 года в составе Руины даром не прошли и для крымчан, скорее всего
обукраинились частично некоторые... хотят, чтобы кто-то пришел, все сделал за них, а они панувать будут
а они не хотят подумать, что бы с ними было, останься они там по сию пору? в свете просто потрясающих "успехов" Незалежной за последние 5 лет?