У вас какая любовь была-через тернии с трудностями или познакомились-сходили в кино-кафе-покушали ,

поспали..и все
или вам пришлось преодолевать сложности
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (127043)
Познакомились без особых трудностей.
Потом начались тернии...
Но в этом то и интерес. Оказывается...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14005)
иду я себе такая..бац..прЫнц..на белом коне.....ну как то так.
Просветленный (586797)
Каждый раз, как на амбразуру!
И главное - шоб жена не спалила...;)))
Хранитель Истины (259114)
Амур выстрелил нежданно негаданно )
Верховный Наставник (161586)
Красиво было.. И если б я знала, как я за это расплачусь, то дверь бы захлопнула вовремя... :-)
Без сложностей, как то мне на мужиков везет.....они все сложности сглаживают, а задачи решают))
.
Магистр (1954)
Реальная. Она была самая красивая и в ней было все.
Наставник (26308)
Если бы у меня еще одна любовь была... А то все они были разные.
Наставник (31318)
В 14 влюбилась, в 18 поженились))) 4 года это как, через тернии или кино. кафе, покушали...?
Хранитель Истины (253079)
Per aspera ad astra
Через тернии к звёздам :))