Женщины,увас так было,как в кино,вас приглашают в кафе или ресторан на свидание,а потом уходят типа в туалет и с концами?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
а потом мой посуду в этом ресторане не было
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не было такого давно)
так в кино сначала платишь.
Наставник (43600)
я так один раз поступил в 88 или 89гг, соскочив...но я не виноват , так нужно было. рублей 60 примерно.. думаю она расчиталась.. больше я ее не видел
Мудрец (20246)
Бывает и без концов уходят
Верховный Наставник (215142)
Очень интересный способ проверить чувства)
не было ни разу... неверно меня не слишком часто приглашали.. статистику не набрала..
Гроссмейстер (7037)
Я так один раз сделала, когда пьяный директор на корпоративе решил замутить со мной.