А может пора сделать химанализ воды на всех водоканалах Украины и посмотреть, что туда подсыпают?

Ну не могут вести себя нормальные и здоровые люди так как сейчас происходит на Украине.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Гроссмейстер (6104)
тут не вода, думаю, о воздействии НЛП слышали, тут явно массовая психологическая обработка, вчера вот тут одна высказала, что Россия стреляет сама по своей территории и по россиянам, психологически здоровый человек до такого абсурда не договорится
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
Химиозомбирование. Один укол, и получите робота.
Наставник (31846)
там и воздух по ходу тоже надо брать на анализ
Наставник (67566)
Дело не в воде, дело в желании получить все, и сразу, и на халяву. Вот именно оно и творит "чудеса".)