Как Вы относитесь (счаз) к трате дених на "Освоение Марса"?...

Нам чо, сцука, яблок не хватает? !!!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
крайне положительно
мы должны освоить Марс первыми
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (160632)
Там есть следы древних цивилизаций и возможно технологий !
Хранитель Истины (252299)
ты знаешь что такое гироскоп ? дак вот благодаря программе МАРС он был создан - и теперь автопилот водит все самолёты на планете.....
Никогда не задавал себе вопрос, а чего это вдруг все страны кто могёт рванули на перегонки на Марс? Даже емираты средневековым своим мусульманским мозгом нечто прочухали. Понты конечно понтами, но не за такие же деньги. И только России ничего не надо, усе есть, главное доложить на верх 80 % новейших перевооружений.
А снарядов не хватает. Я думаю все остальные рванули за снарядами. мало ли, коснётся.
Просветленный (595295)
Отрицательно . Космос планеты -фейк