Как ты относишься к таким шоколадкам, как Сникерс, Марс, Баунти и т.д.?)) или Вы такое не едите?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (77020)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (388533)
Я ем всё...тока не часто...
Наставник (45255)
я такое обожаю!!!!! марс и баунти особенно!!!))
Советские фкуснее, и пломбы на месте!
Хранитель Истины (274100)
Я такое действительно не ем.
И ОЧЕНЬ мало ем сладкое.
Честно? Не могу ни дня без мяса)))
Странная я женщина)))

ОТЛИЧНОГО вечера!)))
Верховный Наставник (222631)
Да на работе все вопросы за эту "валюту" секретарша решает, даже сам ШЕФ не в силах устоять...

Верховный Наставник (131239)

Хранитель Истины (271187)
Очень прохладно. Попадется - съем, но покупать не покупаю.
Мудрец (23238)
Очень редко бывает))
сникерсы в дорогу беру если не понятно когда еда будет, сытные они, снова таки там орехи какойникакой белок. но мне не нравится что там заменители сахара, заменители не гасят инсулин, а обманывают его. баунти пару раз пробовала. остальное не в курсе что такое.