Арбузы сейчас уже вкусные или рано еще?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (176251)
или рано ещё..............!!!!!!!!!!!!!!!!!!
арбуз спелый для еды в начале августа,для варенья в конце,а для вина в сентябре!!!!!!!!!!!!!!!!....................
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67858)
уже ел с мелкими семечками, но долго не лежат, один два дня....осень сладкие и сочные
Магистр (2426)
Поздних теперь не выращивают - невыгодно. А жаль они вкуснее
кисловатые
Специалист (707)
Астраханские в этом году необычайно рано пошли, вкусные и недорогие, можно брать.