Даже если сейчас подводить итоги года, он был абсолютно бешеный, насыщенный, уместил в себя сто жизней и был, несомненно е\б\аным, но не зря.Рано еще итого подводить или уже можно?)))))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
у меня в прошлом декабре , во второй половине , такая вдруг движуха завертелась .. а я ведь тоже уже тогда подвела итоги ))) так что лучше не бежать вперед паровоза )